Старт дан! Сыграли свой первый матч в ВХЛ

3 сентября началась первая выездная серия матчей «Юнисон-Москва» в новой лиге ВХЛ. Первым соперником, с которым грифоны скрестили свои клюшки стал коллектив «Ижсталь».

4 сентября 2024

В первом периоде грифоны много бросали по ворота соперника, однако превратить количество в качество не удалось – игровой отрезок был безголевой.

В самом начале второй двадцатиминутки «Ижсталь» распечатала ворота Рафаэля Хакимова, а вскоре и вторая шайба залетела в наши владения.

Несмотря на все усилия исправить ситуацию в третьем периоде не удалось, однако хозяева льда увеличили свой отрыв до трёх шайб.

Таким образом, первый матч в ВХЛ закончился для подопечных Игоря Горбенко поражением со счётом 0:3. Команда сделает выводы и уже 5 сентября вернётся на лёд против нефтекамского «Тороса», чтобы доказать своё преимущество.